Божественная литургия в день празднования иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Божественную литургию в день празднования иконы Божией Матери «Нечаянная радость»  22 декабря 2019г. совершили Высокопреосвященнейший Стефан архиепископ Гомельский и Жлобинский и епископ Светлогорский Амвросий, викарий Гомельской епархии.
Архипастырям сослужили: секретарь Гомельской епархии протоиерей Георгий Алампиев,  благочинный Светлогорского округа протоиерей Александр Кисель, настоятель прихода Сергий Кисель и духовенство епархии.
По окончании богослужения Преосвященные архипастыри поздравили протоиерея Сергия Киселя с Днем рождения, пожелав крепости сил духовных и телесных на дальнейшем пути служения святой Матери Церкви, преподнеся в дар святой Образ и цветы.
По завершении богослужения Владыка поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин, обратился к духовенству и молящимся с архипастырскими словами назидания и на память о совместной молитве раздал всем присутствующим иконки.